Где купить моторное масло оптом?

Ответить
taty

Сообщение taty » 16 сен 2023, 17:01

Привет, друзья! У меня есть небольшой автомобильный сервис, и мне срочно нужно закупить моторное масло оптом. Я ищу надежного поставщика с хорошими ценами и качественным продуктом. Мне нужно масло для разных типов двигателей, включая бензиновые и дизельные. Также интересует широкий ассортимент марок и вязкостей. Если у кого-то есть опыт с закупкой моторного масла оптом, поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и контактами проверенных поставщиков. Буду очень признателен!

den1988

Сообщение den1988 » 16 сен 2023, 17:40

taty писал(а):
16 сен 2023, 17:01
Привет, друзья! У меня есть небольшой автомобильный сервис, и мне срочно нужно закупить моторное масло оптом. Я ищу надежного поставщика с хорошими ценами и качественным продуктом. Мне нужно масло для разных типов двигателей, включая бензиновые и дизельные. Также интересует широкий ассортимент марок и вязкостей. Если у кого-то есть опыт с закупкой моторного масла оптом, поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и контактами проверенных поставщиков. Буду очень признателен!
Я могу порекомендовать тебе сайт https://optimal-oil.com.ua/, который специализируется на продаже моторных масел оптом. У них большой выбор масел разных марок и вязкостей, и цены там действительно конкурентные. Я уже несколько раз закупал масло у них для своего автосервиса, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Они также предлагают гибкую систему скидок для оптовых покупателей, что делает сотрудничество с ними еще более выгодным. Рекомендую обратиться к ним и уточнить все детали.

Erica

Сообщение Erica » 08 июн 2024, 14:23

Shell Helix https://shell-market.com.ua/ – це високоякісна моторна олива, яка забезпечує відмінний захист і продуктивність вашого двигуна. Для перевірки оригінальності продукції скористайтеся інноваційною технологією від Shell: скануйте QR-код на стікері, зітріть захисний шар і введіть унікальний 8-значний код на сторінці перевірки. Крім того, Shell надає зручний інтернет-ресурс Shell LubeMatch, який допоможе швидко і точно підібрати необхідні мастильні матеріали для вашого транспортного засобу, забезпечуючи його довговічність та надійність у роботі.

Ответить